Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental und floral geziertes Metallgestell mit balusterartigem Mittelschaft, an 4 Ketten mit Rosette hängend, 5-flg. elektr. mont., H: 85 cm, D: 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |